Высота горы 5032 м. Антон прошел 3/4 пути. Какое расстояние приодолел Антон

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:44
    0
    5032*3/4=3774 м - прошел Антон
  2. 6 марта, 12:40
    0
    5032*3/4=3774 (км) - преодолел Антон