Решите уравнение.

63 - (18-x) = 100

+2
Ответы (3)
  1. 22 января, 10:06
    0
    100±63=163

    x=163±18

    x=181
  2. 22 января, 11:02
    -1
    63 - (18-х) = 100

    63-18+х=100

    45+х=100

    х=100-45

    х=55
    1. 22 января, 10:10
      0
      вот ты так решил . и у тебя в ответе получилось 55 ты эти 55 ставеш вместо x и что как ты 18-55