Упростить уравнение 12 * (8*m-3) - 4*m + (18+m) =

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:03
    0
    12 * (8*m-3) - 4*m + (18+m) = 96m-36-4m+18+m=96m-4m+m-36+18=93m-18