Найдите значение выражения (а-в) * (в-а), если а=12, в=-3

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:10
    0
    (а-в) (в-а) = - (а-в) ^2 = - (12+3) ^2=-225
  2. 1 января, 03:09
    0
    15 * (-15) = - 225

    Вот, если бы числа были сложные можно было бы открыть скобки, но тут элеметарщина ...