Найди значение выражения 85•b если b=10 b=11 b=100 b=101 b=1001

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:00
    0
    1) 85*b=85*10=850.

    если b-10

    2) 85*b=85*11=935.

    если b-11

    3) 85*b=85*100=8500.

    если b-100

    4) 85*b=85*101=8585.

    если b-101

    5) 85*b=85*1001=85085.

    если b-1001
  2. 26 октября, 11:22
    0
    85x10=850 85x11=935 85x100=8500 85x101=8585 85x1001=85085