1 2 7 9 3 4 5 8 сложить Так, чтобы оба числа были одинаковые

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:00
    0
    1+3=4=4

    1+2=3=3

    1+8=9=9

    1+4=5=5

    1+7=8=8