Бак заполнен на 3/7 вадой. в бак налили 200 л. воды и он наполнился на 5/7. сколько л. воды нужно долить в бак чтобы наполнить его полностью?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:33
    0
    200 литров

    5/7-3/7=2/7

    2/7=200 литров