Помогите решить пример 6:2 (1+2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:59
    0
    6:2 (1+2) = 6:2*3=3*3=9 - здесь первое деление

    Однако есть ещё один ответ, который дают люди с более развитым интеллектом, но правильным будет первый случай

    6:2 (1+2) = 6:2*3=6:6=1 - здесь первое умножение
  2. 24 апреля, 13:12
    0
    6:2 (1+2) =

    (1+2) = 3

    6:2=3

    3*3=9