Реши уравнения. 395 - (27 х-26 х) = 189

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:23
    0
    395 - (27x-26x) = 189

    395-x=189

    -x=189-395

    -x=-206

    x=206
  2. 11 марта, 18:39
    0
    395 - (27 х-26 х) = 189 х равен 20