423/100 умножить на 7/10

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:20
    0
    423/100 * 7/10=423*7/1000=

    2961/1000 = 2.961
  2. 17 февраля, 17:03
    0
    Ответ на твой вопрос равен 2.961