Реши выражение 100 + (15555-5534) - 9873+23461-20453

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:33
    0
    1) 15555-5534=10021

    2) 100+10021=10121

    3) 10121-9873=248

    4) 248+23461=23709

    5) 23709-20453=3256
  2. 21 ноября, 21:44
    0
    100 + (15555-5534) - 9873+23461-20453=3256

    Ответ равен: 3256