Составь и реши уравнения. Сравни решения. Где есть х, 14, 25.

х ... ?=? 14 ... ?=? 25 ... ?=?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:09
    0
    Х=14+25

    14=25-х

    25=х+14