100-7*8=? 90-8*8=? 80-9*8=? 74:?=8 65:?=? 85:?=?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:54
    0
    1) 7*8 = 56, 100-56=44

    2) 8*8=64, 90-64=26

    3) 9*8=72, 80-72=8

    4) 74/8 = 9 (остаток 2)