Число 9 умножить на разность числе 180 и179

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:46
    0
    9 * (180 - 179) = 9*1 = 9
  2. 12 мая, 18:17
    0
    9 * (180-179) = 9

    180-179=1

    9*1=9