1. За 6 литров мёда хозяйка заплатила 2400 рублей. Сколько литров такого мёда она смогла бы купить, если бы заплатила 3200 рублей.

2. Поезд выехал из Казани в 2:03 в субботу и прибыл в Новосибирск на следующий день в 18:03. Сколько часов ехал поезд.

3. Найди значение выражения 352• (31+124) - 2583:21•14

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:47
    +1
    2400/6=400. 3200/400=8.

    18-2+24=40.

    352 * (31+124) - 2583/21*14=56282