Разность числе384 и277 умножать на 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:47
    0
    384-277 = 107

    107 * 0 = 0
  2. 27 декабря, 23:01
    0
    (384-277) * 0=0 на ноль будет ноль