Найдите наименьшее трёхзначное число, равное сумме своих цифр и квадрата удвоенной суммы своих цифр.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:31
    0
    Решай олимпиаду честно!
  2. 9 июня, 18:23
    0
    333:

    (3+3+3) + (9*2) ^2=9+324=333