Если 7% это 1000 рублей значит 100% это?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:43
    0
    7% - 1000 руб

    100% - Х руб

    7/100 = 1000/х

    7 х=1000*100

    7 х=100000

    х=14285,7143