Укажите координаты точки, симметричной данной относительно точки (К) 19,3 : (A) 2,7 (B) 23,08 (C) 9,75 (D) 34,19

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:37
    0
    Решение

    А1=19,3 + (19,3-2,7)

    В1 = 19,3 - (23,08-19,3)

    С1=19,3 + (19,3-9,75)

    Д1=19,3 - (34,19-19,3)

    Ответы

    А1 (35,9)

    В1 (15,52)

    С1 (35,85)

    Д1 (6,41)