17 учеников класса изучают английский язык, а 19 немецкий, при чем 8 человек изучают и английский и немецкий. Сколько учеников в классе

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:39
    0
    17+19=36 - сколько всего учеников изучают
  2. 2 января, 13:57
    0
    Возможно:

    17+19=36 (ч) английский и немецкий

    36+9=45 (ч)

    или:

    17+19=36 (ч)

    (может это из 36 человек 8 занимаются и янгл. и нем.)

    надеюсь что помогла)

    удачи в учёбе)