На первой поляне грибники нашли 5 маслят и 4 Рыжика она 2 поляне 7 маслят и 6 рыжиков Сколько всего грибов они нашли

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:40
    0
    На 1 поляне 9 грибов а 2 поляне 9 грибов всего 18
  2. 29 мая, 11:33
    0
    5+4=9 гр - на первой поляне

    7+6=13 грибов - на второй поляне

    9+13=22 гриба - нашли всего

    Ответ: 22 гриба