Какое наименьшее натуральное число при делении на 19 остаток дает 8.?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:24
    0
    27 так как 19+8=1 (ост8)
  2. 9 июля, 08:21
    0
    27 так как 19 плюс 8 равно 27, 27 : 19 = 1 (ост 8)