Было 42 руб. он потратил 36 руб. Сколько раз у Коли стало меньше денег

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:56
    0
    На 6 раз

    как то так вроде изи))
  2. 29 октября, 14:30
    0
    42-36=6 (руб) - стало42:6=7 (раз) в 7 разОтвет: в 7 раз