Сравните дроби 48/49 и 51/50

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:23
    0
    48/49=2400/2450 а 49/50=2401/2450
  2. 29 сентября, 00:36
    0
    48/49 меньше 51/50 ...