Запишите в виде десятичных дробей: 1/5, 7/8, 13/20, 9/50, 6/25, 27/100

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:59
    0
    1/5=0.2

    7/8=0.875

    13/20=0.65

    9/50=0.18

    6/25=0.24

    27/100=0.27