Помогите: Заменитель обыкновенные дроби десятичными.

2/5, 4/5, 5/8, 7/10, 3/20, 8/25, 57/100.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:34
    0
    1. 2/5=0,4

    2. 4/5=0,8

    3. 5/8=0,625

    4. 7/10=0,7

    5. 3/20=0,15

    6. 8/25=0,32

    7. 57/100=0,57