3+4+4*11=?

в этой задаче сначала надо умножить и добавлять?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:08
    0
    1) 4*11=44

    2) 3+4=7

    3) 7+44=51
  2. 2 июля, 17:25
    0
    Сначала умножение потом сложение.