69 + (88-n) = 103 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:22
    0
    69+88-n=103

    -n=103-69-88

    -n=-54

    N=54
  2. 28 апреля, 09:33
    0
    69 + (88-n) = 103

    88-n=103-69

    88-n=34

    n=88-34

    n=54