Добавьте одну палочку так, чтобы равенство было верным: 5+5+5+5=555

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:12
    0
    Нужно из первого + сделать 4
  2. 6 декабря, 15:45
    0
    5+5+5+5 = 545+5+5=555

    я "+" заменила 4