Сторона параллеелограма 17 см площадь 187 см в квадрате найдите высоту

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:07
    0
    Формула площади S = a * h, де а - сторона, h - высота

    h = S/a

    h = 187/17=11

    h (высота) = 11 см.