Как правельно расставить скобки в примери 64:8-2*3+14=16

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:45
    0
    (64:8) - (2*3) + 14=16

    1) 64:8=8

    2) 2*3=6

    3) 8-6=2

    4) 2+14=16
  2. 5 мая, 00:59
    0
    64 / (8-2*3+14) = 16

    хз наверно так