Используя свойство делимости суммы, найдите значения выражения 1) (84+28) : 14 2) (133+76) : 19

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:27
    0
    1) (84+28) : 14=8

    2) (133+76) : 19=11
  2. 24 августа, 00:39
    0
    1) (84+28) : 14=84:14+28:14=6+2=8

    2) (133+76) : 19=133:19+76:19=7+4=11