Катя съела 30 конфет А Дима в 3 раза больше Сколько конфет съели дети вместе

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:18
    0
    1) 30*3=90 (к) сьел Дима

    2) 90+30=120 (к) сьели дети вместе

    Ответ: 120 конфет сьели дети вместе