У Тани 4 книги. Мама ещё купила ей вчера 2 книги. а сегодня - 3 книги. Сколько книг у Тани.

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:50
    0
    4+3=7 (кн)

    Ответ: 7 книг
  2. 19 декабря, 08:05
    0
    4+3=7 кинг сегодня