Г) 2u-3 (7-2u) = 3

Д) 12-у=5 (4-2 у) + 10

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:51
    0
    Г) 2u-21+6u-3=0

    8u=24

    u=24/8

    u=3

    д) 12-y=20-10y+10

    12-20-10=-10y+y

    -18=-9y

    9y=18

    y=18/9

    y=2