3/3 это половина числа, какое это число?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:21
    0
    3/3 = 1, и это половина, значит искомое число в 2 раза больше и равно 2.

    Ответ: 2
  2. 29 июня, 20:32
    0
    3/3=1

    1=1/2*2

    Ответ: 2 или 6/3