Вычисли:

1) (5,884+5,96*20,5) : 3,2-30,144=

с рассчётами (:

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:34
    0
    (5,884+5,96*20,5) = 128,0642) 128,064:3,2=40,023) 4,02-30,144=9,876 (5,884+5,96*20,5) : 3,2-30,144=9,876
  2. 22 января, 00:02
    0
    х 5,96 122,180 1280,64 : 6 - 40,020

    20,5 + 5,884 128 40,02 30,144

    2980 128,064 64 9,876

    1192 64

    122,180 0