Выполним действия и проверь 348-247+563

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:10
    0
    348-247+563=664

    Тут можно было и самим сделать
  2. 9 сентября, 02:17
    0
    348-247=101

    101+563=664

    Проверка: 664-563=101

    101+247=348