Длина туристического маршрута составляет 45 км. В первый день туристы прошли третью часть пути. Найди длину оставшейся части маршрута.

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:51
    0
    1) 45:3=15 (км) - осталось пройти туристам

    Ответ: 15 км осталось пройти
  2. 24 октября, 05:30
    0
    1) 45/3*1=15 км прошли

    2) 45-15=30 км осталось пройти