Велосипедист проехал 15 км за один час. Сколько километров он приедет с той же скоростью за 2,3/5 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:29
    0
    1) 15*2=30 (км) - за 2 часа

    2) 15*3=45 (км) - за 3 часа

    3) 15*5=75 (км) - за 5 часов

    Ответ: 30 км. за 2 ч.,45 км. за 3,75 км за 5 ч,