Найди неизвестное число.

2 целых 2/3 : 5=1 целая 3/5 : k

Ответ: k=

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:08
    0
    K=5*1 цел 3/5 : 2 цел 2/3

    k=5 * 8/5 : 8/3

    k = (5*8*3) / (5*8)

    k=3