Расстояние между посёлками К и Т-50 км один проехал 18 км а второй 17 км на каком расстоянии друг от друга находятся автомомобили

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:11
    0
    50 - (18+17) = 50-35=15 км ддруг от друга
  2. 5 марта, 19:03
    0
    50 минус 18 плюс 17 равно 35 второе действия 50 минус 35 равно 15