Установите соответствие между выражением и его значением

1) 6,347+0,8

2) 7,19-0,832

3) 10-3,573

A. 6,358

Б. 6,427

В. 7,147

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:44
    0
    1 - В, 2 - А, 3 - Б

    6,347+0,8=7,147

    7,19-0,832=6,358

    10-3,573=6427
  2. 28 декабря, 02:27
    0
    1) В.

    6,347 + 0,8 = 6,347 + 0,800 = 7,147

    2) А.

    7,19 - 0,832 = 7,190 - 0,832 = 6,358

    3) Б.

    10 - 3,573 = 10,000 - 3,573 = 6,427