Какое число пропущено в равенстве? 600+326=? + 126

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:17
    0
    600+326=800+126

    926=926
  2. 13 августа, 05:33
    0
    600+326=?+126

    926=?+126

    ?=926-126=800

    600+326=800+126

    926=926