Б) 39/z=11

А) y-412/17=9

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:20
    0
    1. 39/11 = 3 + 6/11

    ответ 3 + 6/11

    2.9 + 412/17 = 9 + 23 4/17 = 32 4/17

    ответ 32 4/17