НОК (72,162) найти НОК

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:42
    0
    162 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3

    72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3

    НОК (72; 162) = 2 * 3 * 3 * 3 * 3 * 2 * 2 = 648