Имеет ли корень это уравнение: 14-15x=2x+15-12x-8-5x

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:48
    0
    14-15x=2x+15-12x-8-5x

    -15x-2x+12x+5x=15-14-8

    0=-7.

    Данное уравнение не имеет корней.