Вычисли математика 3 класс

(0:3) * 3=

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:26
    0
    (0:3) * 3=0

    Так как 0:3=0

    0*3=0

    Ответ: 0
  2. 20 апреля, 19:53
    0
    (0:3) * 3=0

    0*3=0

    ; >; >; ]