Решить уравнение не могу решить 50 - * = * + 5 = у-10=

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:10
    0
    50-x=100

    x=100+50

    x=150

    x+5=10

    x=10-5

    x=5

    Y-10=5

    y=10+5

    y=15