Упрасти 13,18 а-1,3 а+1,6 а

И найди значение при а

=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:16
    0
    13,18 а-1,3 а+1,6 а=а (13,18-1,3+1,6) = 13,48*а при а=1,8 13,48*1,8=24,264